Последние комментарии

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сбили человека

er65   25 октября 2010, 19:00   

в 18.30 тетнька на джипе сбила человека переходившего пешеходный переход у маг."ячменный колос". машина вроде черная паджеро трехдверка
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Происшествия

Посетителей:177235

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 203   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Elvie  26 октября 2010, 13:14   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
66, да не очень-то я вижу скопления машин у каждого перехода. А на некоторых переходах даже по зебре страшно идти, несутся и всё им пофиг - часто  такое вижу на Сенюкова у бывшего ГАИ и напротив автоцентра Колесо. 
72, стараюсь пропускать, подождать, ведь машина быстрее проедет, а потом пойду я, так ведь всё равно некоторым не нравится - #65

Elvie  26 октября 2010, 13:16   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

74, меня как-то оштрафовали в другом городе за переход в неположенном месте.. Ну и не переломилась, сходила и заплатила штраф, нарушила же. 


Жук тракторист  26 октября 2010, 13:18   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Елве вы с кем тут???

Elvie  26 октября 2010, 13:20   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 75, по-моему водители и так велосипедистов ненавидят - едешь по проезжей части, всё как положено, начинаются какие-то непонятные сигналы, которые меня могут напугать и я могу резко свернуть под колёса. А иногда проедут в 10 сантиметрах, очень страшно. Поэтому приходится в нарушение ПДД ехать по тротуару, так ведь и это им не нравится. 

Elvie  26 октября 2010, 13:21   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сама с собой! 

Ничемунеудивляющийся  26 октября 2010, 13:24   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№77, реально осторожничаю когда вижу тюнинХгованые  тазы 9 и 10 серии (хэтчбэки и седаны) с пердольниками вместо глушителя и всякими наклейкамит типа GT и StreetRacer. Понимаю, что контингент в них 18-20 лет отроду с кучей понтов и гормонов в крови.  Никогда не провоцирую, на светофорах даю себя  "порвать", так как понимаю, что скорость движени в городе максимум 60 км/ч. Товарисч за рулём, дабы подтвердить крутизну своей тачилы выжмет больше... а тут пешеход, а он на гоночной трассе... зачем.

Жук тракторист  26 октября 2010, 13:27   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Владельцы Девятин думают что у них ракеты с неубиваемыми бамперами.......Страшно

Ничемунеудивляющийся  26 октября 2010, 13:30   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так ведь, реально в районе 100 км/ч гонять могут, а базуки в аптечке нет

Анна1  26 октября 2010, 13:46   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 октября в Ухте около половины седьмого вечера 68-летняя автомобилистка, управляя внедорожником «Митсубиси Паджеро», возле дома №41 по проспекту Ленина наехала на двух пешеходов. Мужчины переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Даже в сумме возраст пострадавших в ДТП не превышает возраст нарушительницы: одному из них 32, а другому 33 года. Первый получил ушиб головы и закрытый перелом левого плеча, а второй ушиб головы и закрытый перелом голени. Ухтинцы, павшие под колесами джипа резвой пенсионерки, лежат в городской больнице. А у женщины отобрали права и дали временные. Судьба ее прав решится после того, как медэксперты определят тяжесть травм мужчин.
- Это уже 3 ДТП в этом месяце с ее участием, - говорит старший инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по городу Ухта старший лейтенант милиции Ирина Штибер. - В первый раз у нее было легкое столкновение с другим автомобилем. Во второй раз она наехала на пешехода, но там пострадавший отделался легкими ушибами, а водитель отделалась штрафом.
 

axel  26 октября 2010, 13:47   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#88
Мне кажется, это преувеличение. Где Вы видели авто в городе, едущее 100 км/ч? Путепровод, объездные, дорогу на Югэр и т.п. в расчет не берем.

Elvie  26 октября 2010, 13:48   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так и думала, что это та же самая бабушка, про которую недавно в газете писали. А кто знает, какой смысл в отбирании прав и выдаче временных?? 

Жук тракторист  26 октября 2010, 13:50   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По Космонавтов 140 видел

axel  26 октября 2010, 13:51   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да уж, у бабули ВУ надо отбирать с концами, возраст берет свое. 

axel  26 октября 2010, 13:51   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#92
Чем замерял?

Жук тракторист  26 октября 2010, 13:52   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
94 на спидометре видел

Ничемунеудивляющийся  26 октября 2010, 13:53   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№88, в теории, поэтому отсебязависящими действиями я этого стремлюсь не допускать.

Rel ванга лучше  26 октября 2010, 13:54   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Elvie, они вас попросят дома сидеть и не выходить... я вообще минут 10 пешеход из 24 часов в сутки.. без фанатизма конечно, но водители часто останавливаются.. не сбивать же меня. Надо как-то учить уже водителей пропускать себя...

axel  26 октября 2010, 13:57   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#95
Ну вот, оказывается не 140, а 94 =)

Жук тракторист  26 октября 2010, 13:58   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
98 да....всего 94..

Жук тракторист  26 октября 2010, 13:59   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
140 как во сне.....

axel  26 октября 2010, 14:06   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#99
Я уже, по-моему, говорил, но повторюсь. Опасна не скорость, а ее неправильный выбор. Как пример, по Дружбы 60 км/ч - много, по Космонавтов (на участке от Юбилейной до Советской) - нормально и даже мало (все-таки 6 полос, отсутствие пешеходников, непрохожие хорошо просматриваемые обочины и т.п.). Поэтому, 94 км/ч для Космонавтов - не страшно. Это, пожалуй, единственное место, где можно разогнаться.

oooskay  26 октября 2010, 14:09   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По пр.Космонавтов, по новой части, до сотни разгоняюсь легко, особенно если светофор зеленый. По Ленина не получается, много лежачих полицейских. еще можно по Сенюкова, но там ограничение скорости до 40, а это уже чревато потерей прав.

Жук тракторист  26 октября 2010, 14:10   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аксель я тебю про 140 говорю. можно везде если башки нет.... а 94 это номер твоего поста...

axel  26 октября 2010, 14:12   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#103
Ты сказал, что видел 140 по Космонавтов, потОм оказалось, что это не 140,а  94. А 94 для Космонавтов - не запредельно и вполне безопасно. Дык о каких мифических 140 мы говорим?

oooskay  26 октября 2010, 14:13   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вообщето под скоростью больше 100, можно понимать и резкий разгон на коротком участке, для обгона, перестроения или успеть на зеленый. естественно с последующим торможением.

Жук тракторист  26 октября 2010, 14:14   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аксель смотри номера постов......94 это номер поста....А по Космонавтов 140 реально и незапредельно . Даже на машине Ская

oooskay  26 октября 2010, 14:16   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

моя не успеет разогнаться, нужна помощней, мне не хватит длины полосы. на сам лично ехал в форде, который на некоторых участках сосногорской объездной дороге, разгонялся до 180, и в той машине эта скорость не сильно ощущалась.


axel  26 октября 2010, 14:18   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#106
Упс, пардоньте, попутал цифры. Сам за рулем был при 140?

Жук тракторист  26 октября 2010, 14:19   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алекс я пешеход.

Totoro  26 октября 2010, 14:22   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

до 120 на загородней, потом поворот мешает 


Жук тракторист  26 октября 2010, 14:23   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
100 по ленина от комсы до перекрёстка но стрёмно возле Арика пешеходы.

oooskay  26 октября 2010, 14:23   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

150 из сыка в ухту на акценте местами 160. 140 сразу за Югером, там хорошая прямая.


Totoro  26 октября 2010, 14:24   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

из сыка в ухту до 170, местами до 50 


Totoro  26 октября 2010, 14:25   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
до 20 при выезде со двора 

oooskay  26 октября 2010, 14:26   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на этих местах я два колеса оставил

ВВП  26 октября 2010, 14:27   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
110, некоторым не мешает
www.uhta24.ru/foto/foto.php

Totoro  26 октября 2010, 14:27   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
115 - поэтому и 50 ))) 

Totoro  26 октября 2010, 14:28   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 116 - я в другую сторону имел в виду - от семяшкина, после лежачего перехода, до поворота где мойка, в принципе можно и больше давануть, но тогда сразу на мойку заедешь)))

axel  26 октября 2010, 14:29   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#110
У тебя что за болид? Там после лежачих подъем, тяжело разгоняться. Ну а потом до поворота совсем небольшйо участок. Мощное авто, видимо. 

Totoro  26 октября 2010, 14:31   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
119 - не...просто оно маленькое и шустрое, главное кондиционер выключить, иначе вялый становится, движок слабый - 1,6, 105 лошадей

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021540880203247

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021764039993286