Последние комментарии

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сбили человека

er65   25 октября 2010, 19:00   

в 18.30 тетнька на джипе сбила человека переходившего пешеходный переход у маг."ячменный колос". машина вроде черная паджеро трехдверка
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Происшествия

Посетителей:177236

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 203   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

MB  26 октября 2010, 23:48   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сбил людей маленький 3-х дверный паджеро а у хозяйки таураса большой 5-дв. и с номерами

Анджин сан  26 октября 2010, 23:55   #162
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Маруся,а где этот Таурас,что бы и я знал куда не ходить мне и моим близким?

Vovan  27 октября 2010, 00:04   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На ленина 41 

Марта  27 октября 2010, 09:50   #164
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нет, это не хозяйка Таураса, это другая бабуля. И эта бабулька ездила и будет ездить, т.к. деньги у неё есть!  И ничего ей не будет, отмажется, кто перед баблом устоит? Вот только интересно сколько ещё людей пострадает.... 

expert  27 октября 2010, 10:39   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Статейка ж была в прогород, про бабульку на 3 -х дверном паджерике.... оформила дубль


454  27 октября 2010, 11:31   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кого?

Nicolett ванга  27 октября 2010, 11:34   #167
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пешеходы-поторопились,водитель не увидел(Слава богу что без жертв...Но ничего хорошего для обеих сторон.. Пешеходы раздражают водителей,так что их теперь давить???? Внимательными надо быть и тем и другим...

oooskay  27 октября 2010, 11:44   #168
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
бабуля уже рецидивист, так что ее всем бояться надо!

Fantom  27 октября 2010, 11:50   #169
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
162 Аджинсан не бойся будет не больно) Найдет все равно! Лучше знать распорядок дня и маршруты!))

Светлана24  01 марта 2012, 06:53   #170
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ДТП на пешеходном переходе Вчера вечером, в начале седьмого на пешеходном переходе от ул. Ленина 28 к "Трансгазу" была сбита женщина. Опять "война" водителей и пешеходов?

kkt  01 марта 2012, 07:16   #171
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
тп какая еще война? что вы несете? вам бы в желтой прессе работать

Светлана24  01 марта 2012, 07:27   #172
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Агрессия Вас не красит))) А "война" мною написана в переносном смысле, иначе, как назвать происходящещее на наших дорогах? Ошибки и неправильное поведение бывают с обех сторон. Не злитесь... Сегодня - первый день Весны (хоть и календарной)!!!

Жанэлька  01 марта 2012, 07:30   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что с женщиной,есть информация?

Светлана24  01 марта 2012, 07:36   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Информации нет. Я видела женщину, лежащую на переходе, из окна автобуса. Рядом, около неё находились трое молодых людей, впереди стояла машина синего цвета, по-моему ВАЗ-2109.

bomb13  01 марта 2012, 07:43   #175
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
кто то нарушил правила - итог на лицо (надеюсь с минимальными повреждениями). Война - даже в переносном смысле как то не правильно.

Светлана24  01 марта 2012, 08:23   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хорошо. Пусть не война. Но, с чем можно сравнить такое большое количество пострадавших в разного рода ДТП, включая и их родных и близких? Страдают все: водители, пассажиры, пешеходы и т.д. Бдительными, снисходительными, доброжелательными и думающими должны быть Все!!! Не надеяться на авось. Агрессивности очень много стало. Всё что я хотела сказать. Я не в праве кого-то винить, но хоть задуматься над происходящим вокруг, попыталась...

Garry Poter  01 марта 2012, 08:39   #177
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
огда экипажы ДПС стояли все ныли мол нафиг они нужны - итог на лицо

bomb13  01 марта 2012, 08:53   #178
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Светлана - личный совет, начните с себя и быть может вы измените мир. Остальное бред и вода в ступе!!!!!

asdfg  01 марта 2012, 09:13   #179
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
#7 вычеркните меня из рядов "все".
ДПС место на дороге, на то они и дорожно-патрульная...
Я за возврат ДПС на дороги и открытие поста на выезде с города.

Светлана24  01 марта 2012, 09:52   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я за свои действия отвечаю и не веду себя безтактно по отношению к окружающим. Спасибо за личный совет.

Katz  01 марта 2012, 09:53   #181
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#178-А чего на самом деле в Вас столько желчи и с утра?По вашим коментам можно только за вас порадоваться, видать участь быть участником ДТП вас миновала.За этот год уже столько жертв,что реально страшно даже нос из дому высовывать и не важно,в качестве кого-пешехода,водителя.Неосвещенность улиц,состояние дорог,наплевательское отношение к участникам движения,экономия на машине(резина,тех.осмтр),а люди гибнут и это чья-то трагедия!

bomb13  01 марта 2012, 11:05   #182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
181 - а что мне по вашему сделать? Биться в истерике?? Я просто с каждой такой новостью повышаю свою бдительность. Чего и вам рекомендую.) И при чём желчь и другие биологические жидкости человеческого организма вы приплели сюда? Вам про желчь рассказать. Ну, это секрет (выделяется железой) вырабатываемый печенью для переваривания жирных кислот и прочей сложной пищи....

Ирлалусечка  01 марта 2012, 14:14   #183
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Конечно тут будешь биться в истерике, чем человек защищен от машин? Да ни чем. Машине ничего, а человеку раны, ушибы, травмы, смерть, а если инвалидность???? А тот, видимо, в час пик, пытался куда-то успеть, рванул со светофора и вот вам результат. И равнодушие наших граждан поражает, осуждать надо таких горе-водителей, а не искать им оправдания.

Алтай  01 марта 2012, 14:19   #184
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#183 Бывает, что спешит пешеход тоже... Ну и пока поставок личной брони для каждого нет, нужно просто рот закрывать когда дорогу переходишь и смотреть по сторонам.

Katz  01 марта 2012, 14:39   #185
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Алтай,а закрытый рот-картбланш на дороге?Или пост#182переносчик интернет-Гепатита?

bomb13  01 марта 2012, 14:57   #186
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
А почему не сбили другого, более внимательного пешехода? Потому что он посмотрел по сторонам, прежде чем ступить в потенциально опасную зону. Это в первых классах школы учат. Можно сколько угодно кричать о своих правах лёжа на обочине или в палате травматологии. Ваша безопасность - В ВАШИХ РУКАХ. п.с. Никто водителя не защищает и скорее всего его лишат и выпишут штраф. Но вот целостность костей от этого никак не восстановится.

Алтай  01 марта 2012, 14:58   #187
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Закрытый рот это гарантия, хотя бы того, что вы в этот момент по телефону не разговариваете, вот что я имел ввиду.

Gaduka  01 марта 2012, 15:03   #188
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Сын тетьки Таурас сбил двоих людей, одну девочку-на смерть. Отсидел в колонии-поселения, по-моему год или полтора...Катается, наркотой балуется...Гад мерзкий.

Алтай  01 марта 2012, 15:12   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#188 Вот когда за наркоту начинают говорить я прям не могу промолчать, так как меня самого в таких вот вещах пару раз обвиняли. Хотя я не ухом не рылом в этом. Один раз вообще сказали, с кем и где? и что я варю. Человека, который мне это рассказал я раскрутил на то, кто это говорит. Выбрал время и место когда народа было побольше, вместе с тем человеком кто мне ту тётиньку сдал подошел и спросил: " Где и когда я в твоём присутствии что либо варил?" Человек не знал куда от стыда деться.

Katz  01 марта 2012, 16:28   #190
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

#187-Закрытый рот пешехода не открывает глаза водителю.Ограничение скорости и знак пешеходника видать появляются в момент наезда на пешехода или тему только я читаю?


Ирлалусечка  01 марта 2012, 19:12   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо тут водителей больше чем пешеходов, вот и оправдывают водителя обвиняя пешехода. Хотя женщин там было двое, с одной все хорошо, другую реанимировали в скорой. Да и полоса была левой, женщины уже начали свой путь по пешеходному переходу, водила походу рот открыл и не заметил что одна полоса остановилась пропуская пешехода, ну или они уже прошли две полосы противоположного движения. Когда сбивают человека вне пешеходного перехода, то виноват пешеход, а тут уж вина на лицо.

Алтай  01 марта 2012, 19:35   #192
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Блин, я про что пишу то? Про то что, нужно и пешеходу слепо не доверятся сфетофору или пешеходнику. Вы хоть понимаете, что машина это творение не совершенное и у ней могут тупо отказать тормоза? Водителя потом может и посадят года на 2, но вам на погосте от этого уже не легче будет. Правила которые в школе, в первом классе вдалбливают, "посмотри налево, посмотри на право" еще никто не отменял.

reader  01 марта 2012, 23:14   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Константиныч  01 марта 2012, 23:37   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алтай, все конечно бывают хорОши, и водители и пешеходы. Только объясните, как быть пешеходу на нерегулируемом переходе от Городка (Ленина.22)  к Арин Берду (Ленина.35) если там в большинстве случаев машины едут по три ряда в каждую сторону и всегда находится хоть один ездюк которому ну просто некогда притормозить?

bomb13  02 марта 2012, 06:49   #195
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Константиныч - значит так -Смотрите налево, на первый (ближний к вам) ряд, как только УВЕРЕНЫ что сможете преодолеть первый ряд, проходите не далее первого ряда, смотрите на второй ряд и по алгоритму.. до середины, далее всё тоже самое но на право смотря. Может показаться сложно - но от этого зависит ваша жизнь и ваше здоровье!

Katz  02 марта 2012, 09:11   #196
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пришла в голову идея,навеянная Мимоходом-почему бы не потребовать у администрации закупки энного кол-ва желтых,оранжевых жилетов,как у дорожников,но N-го размера.Облепить их отражателями и повесить возле пешеходника,лучше прям на знаки и  передавать из стороны в сторону,как эстафетную палочку,на пешеходах.))

as11  02 марта 2012, 09:20   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Неплохая идея. в прошлом году гулял по трассе в спецодежде со светоотражающими полосками, машины резко сбрасывают скорость, наверное думаю что гаишники на трассе.

Константиныч  02 марта 2012, 15:13   #198
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
bomb13, значит так- Беру кирпич в правую руку, посмотрев налево и оценив обстановку на дороге как безопасную для себя начинаю движение по ПЕРЕХОДУ. И если из-за притормозивших авто вылетает какой ни будь торопыга сразу кирпичом ему в лобовуху. Может показаться сложно - но от этого зависит не только моё но и его здоровье!
А жилеточки со светоотражающими нашлёпками пусть носит админисрация которая просрала программу "Светлый город" !

Katz  02 марта 2012, 16:28   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константиныч,я иногда ой как за кирпичи,но желеточки,более гуманный вариант-пока...

Константиныч  02 марта 2012, 17:48   #200
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Жилеточки долго не продержатся, максимум сутки а потом их спи...онерят. Да и вообще это не разговор что надо заставить ходить пешеходов со светоотражающими нашлёпками - нашивками. Просто представьте представительницу прекрасной половины человечества идущую по городу в норковой шубке, сапожках на высоком каблучке, в руках сумочка предположим D&G и вся обшита-обклеена светоотражающими лентами.
 Из личного опыта. В кармане всегда лежит ма.а.а.аленький светодиодный фонарик и в тёмное время стараюсь его включать переходя дорогу но, могу сказать что из 10 машин минимум две   всё равно летят как в жопу укушенные.


Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039761066436768

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0400550365448